Produkte > KYOCERA AVX > 06035A2R2BAT2A
06035A2R2BAT2A
06035A2R2BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H2R2BT NEW GLOBAL PN 50V 2.2pF A 581-KGM15ACG1H2R2BT
auf Bestellung 1685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A2R2BAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06035A2R2BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 06035A2R2BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A2R2BAT2A 06035A2R2BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 36851 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A2R2BAT2A 06035A2R2BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2pF C0G 0603 .1pF Tol
06035A2R2BAT2A 06035A2R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008899940-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035A2R2BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)