Produkte > KYOCERA AVX > 06035A2R4CAT2A
06035A2R4CAT2A
06035A2R4CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.4pF C0G 0603 0 .25pF
auf Bestellung 5812 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A2R4CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A2R4CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A2R4CAT2A 06035A2R4CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.4pF C0G 0603 0.25pF
auf Bestellung 7462 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A2R4CAT2A 06035A2R4CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2.4pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 605 Stücke:
06035A2R4CAT2A 06035A2R4CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.4PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
auf Bestellung 605 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar