Produkte > KYOCERA AVX > 06035A300FAT2A
06035A300FAT2A
06035A300FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 30pF C0G 0603 1%
auf Bestellung 6414 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A300FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A300FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A300FAT2A 06035A300FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 30PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A300FAT2A 06035A300FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 30pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 693 Stücke:
auf Bestellung 693 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar