Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A300JAT4A
06035A300JAT4A
06035A300JAT4A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 30pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 85985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47620
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A300JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 30pF C0G 0603 5% Tol A 581-06035A300J.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A300JAT4A 06035A300JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 30pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 85985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6250
06035A300JAT4A 06035A300JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 30pF C0G 0603 5% Tol A 581-06035A300J
Mindestbestellmenge: 16
Produkt ist nicht verfügbar
06035A300JAT4A 06035A300JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 30PF 50V NP0 0603