Produkte > KYOCERA AVX > 06035A330K4T2A
06035A330K4T2A
06035A330K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1H330KT NEW GLOBAL PN 50V 33pF C A 581-KAM15ACG1H330KT
auf Bestellung 20618 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A330K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A330K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A330K4T2A 06035A330K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 5338129707449837automlcc.pdf Cap Ceramic 33pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1785 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
06035A330K4T2A 06035A330K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 33PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke: