06035A331JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A331JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A331JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06035A331JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 80000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035A331JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 330 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H331JT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM15ACG1H331JT |
Description: CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 330 pF |
| 06035A331JAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 330 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,8, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |