Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A331KAT2A
06035A331KAT2A
06035A331KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A331KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H331KT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM15ACG1H331KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A331KAT2A 06035A331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 330pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A331KAT2A 06035A331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0603
Mindestbestellmenge: 893
Mindestbestellmenge: 533
Mindestbestellmenge: 50
06035A331KAT2A 06035A331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H331KT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM15ACG1H331KT
Mindestbestellmenge: 5
06035A331KAT2A 06035A331KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 10%