Produkte > KYOCERA AVX > 06035A361GAT2A
06035A361GAT2A
06035A361GAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 360pF C0G 0603 2 %
auf Bestellung 3249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A361GAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035A361GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A361GAT2A 06035A361GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 360PF 50V NP0 0603