Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A391KAT2A
06035A391KAT2A
06035A391KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 548
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A391KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H391KT NEW GLOBAL PN 50V 390pF A 581-KGM15ACG1H391KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A391KAT2A 06035A391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H391KT NEW GLOBAL PN 50V 390pF A 581-KGM15ACG1H391KT
auf Bestellung 8367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
06035A391KAT2A 06035A391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 390pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 280 Stücke:
06035A391KAT2A 06035A391KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 280 Stücke:
06035A391KAT2A 06035A391KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 50V NP0 0603