Produkte > KYOCERA AVX > 06035A470KAT2A
06035A470KAT2A
06035A470KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
auf Bestellung 176000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A470KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06035A470KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A470KAT2A 06035A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3932 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1150
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 47pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15ACG1H470KT
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 556
06035A470KAT2A 06035A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Mindestbestellmenge: 112
06035A470KAT2A 06035A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H470KT NEW GLOBAL PN 50V 47pF C A 581-KGM15ACG1H470KT
Mindestbestellmenge: 13
06035A470KAT2A 06035A470KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A470KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar