Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A471KAT2A
06035A471KAT2A
06035A471KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A471KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A471KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A471KAT2A 06035A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8621
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.47nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15ACG1H471KT
Mindestbestellmenge: 455
06035A471KAT2A 06035A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H471KT NEW GLOBAL PN 50V 470pF A 581-KGM15ACG1H471KT
Mindestbestellmenge: 12
06035A471KAT2A 06035A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
06035A471KAT2A 06035A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A471KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 201 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 201 Stücke: