Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A4R7CAT2A
06035A4R7CAT2A
06035A4R7CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 176000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A4R7CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A4R7CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A4R7CAT2A 06035A4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 176000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A4R7CAT2A 06035A4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 pF
Mindestbestellmenge: 658
06035A4R7CAT2A 06035A4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H4R7CT NEW GLOBAL PN 50V 4.7pF A 581-KGM15ACG1H4R7CT
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.25pF
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 pF
Mindestbestellmenge: 50
06035A4R7CAT2A 06035A4R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0603 .25pF Tol
06035A4R7CAT2A 06035A4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A4R7CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)