Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A561GAT2A
06035A561GAT2A
06035A561GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A561GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H561GT NEW GLOBAL PN 50V 560pF A 581-KGM15ACG1H561GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A561GAT2A 06035A561GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 560pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A561GAT2A 06035A561GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
06035A561GAT2A 06035A561GAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H561GT NEW GLOBAL PN 50V 560pF A 581-KGM15ACG1H561GT
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 9 Stücke: