Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A561KAT2A
06035A561KAT2A
06035A561KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A561KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H561KT NEW GLOBAL PN 50V 560pF A 581-KGM15ACG1H561KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A561KAT2A 06035A561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 560pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A561KAT2A 06035A561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H561KT NEW GLOBAL PN 50V 560pF A 581-KGM15ACG1H561KT
Mindestbestellmenge: 8
06035A561KAT2A 06035A561KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0603 10% Tol
06035A561KAT2A 06035A561KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 50V NP0 0603