Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A5R1CAT2A
06035A5R1CAT2A
06035A5R1CAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R1CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A5R1CAT2A 06035A5R1CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A5R1CAT2A 06035A5R1CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0 .25pF
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 926
06035A5R1CAT2A 06035A5R1CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 .25pF Tol
06035A5R1CAT2A 06035A5R1CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.1PF 50V NP0 0603