Produkte > AVX CORPORATION > 06035A5R6BAT2A
06035A5R6BAT2A
06035A5R6BAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 51823 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R6BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H5R6BT NEW GLOBAL PN 50V 5.6pF A 581-KGM15ACG1H5R6BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A5R6BAT2A 06035A5R6BAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H5R6BT NEW GLOBAL PN 50V 5.6pF A 581-KGM15ACG1H5R6BT
auf Bestellung 3816 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
06035A5R6BAT2A 06035A5R6BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603