06035A5R6CAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R6CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A5R6CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5.6pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06035A5R6CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 36000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035A5R6CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H5R6CT NEW GLOBAL PN 50V 5.6pF A 581-KGM15ACG1H5R6CT |
Description: CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603 |
Description: KYOCERA AVX - 06035A5R6CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 5.6pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |