Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A5R6DAT2A
06035A5R6DAT2A
06035A5R6DAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 7396 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3892
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A5R6DAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A5R6DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 5.6pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A5R6DAT2A 06035A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 7396 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3677
06035A5R6DAT2A 06035A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603
Mindestbestellmenge: 59
06035A5R6DAT2A 06035A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H5R6DT NEW GLOBAL PN 50V 5.6pF A 581-KGM15ACG1H5R6DT
Mindestbestellmenge: 9
06035A5R6DAT2A 06035A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0025186595-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035A5R6DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5.6 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 5.6pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)