Produkte > KYOCERA AVX > 06035A6R0B4T2A
06035A6R0B4T2A
06035A6R0B4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 0.1 pF AEC-Q200
auf Bestellung 17591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A6R0B4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A6R0B4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A6R0B4T2A 06035A6R0B4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 10 pF AEC-Q200
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A6R0B4T2A 06035A6R0B4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R