Produkte > KYOCERA AVX > 06035A820J4T2A
06035A820J4T2A
06035A820J4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 82PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A820J4T2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1H820JT NEW GLOBAL PN 50V 82pF C A 581-KAM15ACG1H820JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A820J4T2A 06035A820J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1H820JT NEW GLOBAL PN 50V 82pF C A 581-KAM15ACG1H820JT
auf Bestellung 6189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06035A820J4T2A 06035A820J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 82PF 50V NP0 0603
Mindestbestellmenge: 48
06035A820J4T2A 06035A820J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
06035A820J4T2A AutoMLCC.pdf