Produkte > KYOCERA AVX > 06035A820JAT4A
06035A820JAT4A
06035A820JAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A820JAT4A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H820JM NEW GLOBAL PN 50V 82pF C A 581-KGM15ACG1H820JM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A820JAT4A 06035A820JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 9678 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6250
06035A820JAT4A 06035A820JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603
Mindestbestellmenge: 112
06035A820JAT4A 06035A820JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H820JM NEW GLOBAL PN 50V 82pF C A 581-KGM15ACG1H820JM
Mindestbestellmenge: 17