Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A821KAT2A
06035A821KAT2A
06035A821KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A821KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15ACG1H821KT 50V 820pF C0G 0603 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A821KAT2A 06035A821KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
06035A821KAT2A 06035A821KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM15ACG1H821KT 50V 820pF C0G 0603 10%
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 463
06035A821KAT2A 06035A821KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
06035A821KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric.pdf 0603-821K