Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A8R0D4T2A
06035A8R0D4T2A
06035A8R0D4T2A KYOCERA AVX Components
244671489123965automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3847
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A8R0D4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8pF C0G 0603 .5p FTol A 581-06035A8R0D4T4A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A8R0D4T2A 06035A8R0D4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 244671489123965automlcc.pdf Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A8R0D4T2A 06035A8R0D4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 8PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
06035A8R0D4T2A 06035A8R0D4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8pF C0G 0603 .5p FTol A 581-06035A8R0D4T4A