Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A8R2CAT2A
06035A8R2CAT2A
06035A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A8R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 8.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A8R2CAT2A 06035A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A8R2CAT2A 06035A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0603
06035A8R2CAT2A 06035A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H8R2CT NEW GLOBAL PN 50V 8.2pF A 581-KGM15ACG1H8R2CT
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 644 Stücke:
06035A8R2CAT2A 06035A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A8R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 8.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 644 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 8.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 8.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.85mm
Produkt ist nicht verfügbar
06035A8R2CAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 8,2 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,25 пФ, Габ. розм., мм = 1,60 х 0,81, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт