Produkte > KYOCERA AVX > 06035A9R0CAT4A
06035A9R0CAT4A
06035A9R0CAT4A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9pF C0G 0603 .25 pF Tol A 581-06035A9R0CAT2A
auf Bestellung 47323 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A9R0CAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A9R0CAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A9R0CAT4A 06035A9R0CAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A9R0CAT4A 06035A9R0CAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 9pF C0G 0603 .25pF Tol