Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035AR82BAT2A
06035AR82BAT2A
06035AR82BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.82pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3230 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 816
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035AR82BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .82pF C0G 0603 . 1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035AR82BAT2A 06035AR82BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.82pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3230 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 816
06035AR82BAT2A 06035AR82BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .82pF C0G 0603 . 1pF Tol
Mindestbestellmenge: 3
06035AR82BAT2A 06035AR82BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 0.82PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar