06035C102K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C102K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C102K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06035C102K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 52000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035C102K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 1000 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Tolerance: ±10% Operating voltage: 50V Operating temperature: -55...125°C Alias: KAF15AR71H102KT Dielectric: X7R Capacitors features: flexible terminations Capacitance: 1nF Type of capacitor: ceramic Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: FLEXITERM Capacitor application: automobile electronics Conform to the norm: AEC-Q200 Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF15AR71H102KT NW G LOB PN 50V 1000pF X7 A 581-KAF15AR71H102KT |
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 1000 pF |
06035C102K4Z2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1nF X7R 0603 10%TOL |
Description: KYOCERA AVX - 06035C102K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 1000pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |