Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C103JAT4A
06035C103JAT4A
06035C103JAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 53982 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12196
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C103JAT4A KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C103JAT4A 06035C103JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 10050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5953
06035C103JAT4A 06035C103JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H103JM NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM15AR71H103JM
Mindestbestellmenge: 17
06035C103JAT4A 06035C103JAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
euEccn: NLR
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar