Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C103K4Z2A
06035C103K4Z2A
06035C103K4Z2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 404000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C103K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C103K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C103K4Z2A 06035C103K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 404000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035C103K4Z2A 06035C103K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAF15AR71H103KT
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 893
06035C103K4Z2A 06035C103K4Z2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF15AR71H103KT NW G LOB PN 50V 0.01uF X7 A 581-KAF15AR71H103KT
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 42
06035C103K4Z2A 06035C103K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013544300-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035C103K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
06035C103K4Z2A 06035C103K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035C103K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm