06035C103KAZ2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C103KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C103KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06035C103KAZ2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C T/R |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035C103KAZ2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 10nF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...125°C Alias: KGF15AR71H103KT Roll diameter max.: 180mm |
auf Bestellung 8055 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR71H103KT NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGF15AR71H103KT |
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Boardflex Sensitive Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Capacitance: 10000 pF |
Description: KYOCERA AVX - 06035C103KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 06035C103KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Boardflex Sensitive Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Capacitance: 10000 pF |