Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C104KAJ2A
06035C104KAJ2A
06035C104KAJ2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 21 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C104KAJ2A KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 06035C104KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C104KAJ2A 06035C104KAJ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
06035C104KAJ2A 06035C104KAJ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603