Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C121JAT2A
06035C121JAT2A
06035C121JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 120pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4245 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2476
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C121JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF X7R 0603 5 %.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C121JAT2A 06035C121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF X7R 0603 5 %
auf Bestellung 5668 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
06035C121JAT2A 06035C121JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF X7R 0603 5%
06035C121JAT2A 06035C121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 120pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
06035C121JAT2A 06035C121JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 120PF 50V X7R 0603