Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C151K4T2A
06035C151K4T2A
06035C151K4T2A KYOCERA AVX Components
avxcd00445-13.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 174162 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3922
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C151K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 150PF 50V X7R 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 150 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C151K4T2A 06035C151K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 150pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 174162 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3922
06035C151K4T2A 06035C151K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX MLCC_Datasheet.pdf Description: CAP CER 150PF 50V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
06035C151K4T2A 06035C151K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 150pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
06035C151K4T2A 06035C151K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX MLCC_Datasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF X7R 0603 1 0% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
Mindestbestellmenge: 59
Produkt ist nicht verfügbar