Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C151KAT2A
06035C151KAT2A
06035C151KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5781
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C151KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C151KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C151KAT2A 06035C151KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 150pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035C151KAT2A 06035C151KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 150PF 50V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
06035C151KAT2A 06035C151KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H151KT NEW GLOBAL PN 50V 150pF A 581-KGM15AR71H151KT
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
Mindestbestellmenge: 50
06035C151KAT2A 06035C151KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035C151KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 150pF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.15nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm