Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C152JAT2A
06035C152JAT2A
06035C152JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C152JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H152JT NEW GLOBAL PN 50V 1500pF A 581-KGM15AR71H152JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C152JAT2A 06035C152JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035C152JAT2A 06035C152JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 586
06035C152JAT2A 06035C152JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H152JT NEW GLOBAL PN 50V 1500pF A 581-KGM15AR71H152JT
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 44
06035C152JAT2A 06035C152JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0603 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar