Produkte > AVX > 06035C152JAT4A
06035C152JAT4A
06035C152JAT4A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 14648 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C152JAT4A AVX
Weitere Produktangebote 06035C152JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C152JAT4A 06035C152JAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 50V X7R 0603