06035C152KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C152KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C152KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
06035C152KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 124000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 32816 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035C152KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1500PF 50V X7R 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 1500 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H152KT NEW GLOBAL PN 50V 1500pF A 581-KGM15AR71H152KT |
Description: CAP CER 1500PF 50V X7R 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 1500 pF |
auf Bestellung 337 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 06035C152KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 1500pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
| 06035C152KAT2A | Hersteller : VISHAY |
0603-152K |