Produkte > KYOCERA AVX > 06035C153KAZ2A
06035C153KAZ2A
06035C153KAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 15nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGF15AR71H153KT
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 2424 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1389
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C153KAZ2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06035C153KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C153KAZ2A 06035C153KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.015uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 439
06035C153KAZ2A 06035C153KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR71H153KT NW G LOB PN 50V 0.015uF X A 581-KGF15AR71H153KT
Mindestbestellmenge: 8
06035C153KAZ2A 06035C153KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
06035C153KAZ2A 06035C153KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .015uF X7R 0603 10% Tol FLEX
06035C153KAZ2A 06035C153KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035C153KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)