Produkte > KYOCERA AVX > 06035C181JAT2A
06035C181JAT2A
06035C181JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 5 % A 581-06035C181JAT4A
auf Bestellung 5398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C181JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C181JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C181JAT2A 06035C181JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 180pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3143 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
06035C181JAT2A 06035C181JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke: