Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C222J4T2A
06035C222J4T2A
06035C222J4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C222J4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H222JT NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KAM15AR71H222JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C222J4T2A 06035C222J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1376
Mindestbestellmenge: 506
Produkt ist nicht verfügbar
06035C222J4T2A 06035C222J4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035C222J4T2A 06035C222J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 5% Tol
06035C222J4T2A 06035C222J4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H222JT NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KAM15AR71H222JT