Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C222KAZ2A
06035C222KAZ2A
06035C222KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C222KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C222KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C222KAZ2A 06035C222KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035C222KAZ2A 06035C222KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 2200 pF
Mindestbestellmenge: 53
06035C222KAZ2A 06035C222KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF15AR71H222KT NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KGF15AR71H222KT
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 55 Stücke:
06035C222KAZ2A 06035C222KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 10% Tol FLEX
06035C222KAZ2A 06035C222KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035C222KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 2200 pF