Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C223JAT2A
06035C223JAT2A
06035C223JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 14399 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5292
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C223JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C223JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C223JAT2A 06035C223JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
auf Bestellung 4804000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 22nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM15AR71H223JT
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 455
06035C223JAT2A 06035C223JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
06035C223JAT2A 06035C223JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H223JT NEW GLOBAL PN 50V 0.022u A 581-KGM15AR71H223JT
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 36
06035C223JAT2A 06035C223JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .022uF X7R 0603 5%
06035C223JAT2A 06035C223JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035C223JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 261 Stücke:
auf Bestellung 261 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm