Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C223K4T2A
06035C223K4T2A
06035C223K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10870
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C223K4T2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 22nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KAM15AR71H223KT, Capacitor application: automobile electronics, Conform to the norm: AEC-Q200, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C223K4T2A 06035C223K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9901
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 22nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KAM15AR71H223KT
Capacitor application: automobile electronics
Conform to the norm: AEC-Q200
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 715
06035C223K4T2A 06035C223K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H223KT NW G LOB PN 50V 0.022uF X A 581-KAM15AR71H223KT
Mindestbestellmenge: 8
06035C223K4T2A 06035C223K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603