Produkte > KYOCERA AVX > 06035C271M4Z2A
06035C271M4Z2A
06035C271M4Z2A Kyocera AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 2035 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C271M4Z2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035C271M4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C271M4Z2A 06035C271M4Z2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 270PF 50V X7R 0603