Produkte > KYOCERA AVX > 06035C272JAT2A
06035C272JAT2A
06035C272JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 5% A 581-06035C272JAT4A
auf Bestellung 20255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C272JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote 06035C272JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C272JAT2A 06035C272JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 2495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C272JAT2A 06035C272JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0603
06035C272JAT2A 06035C272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm