Produkte > KYOCERA AVX > 06035C272K4T2A
06035C272K4T2A
06035C272K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KAM15AR71H272KT
Capacitor application: automobile electronics
Roll diameter max.: 180mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 1517 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C272K4T2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KAM15AR71H272KT, Capacitor application: automobile electronics, Roll diameter max.: 180mm, Conform to the norm: AEC-Q200, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C272K4T2A 06035C272K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H272KT NW G LOB PN 50V 2700pF X7 A 581-KAM15AR71H272KT
auf Bestellung 18380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06035C272K4T2A 06035C272K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0603