Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C273J4Z4A
06035C273J4Z4A
06035C273J4Z4A KYOCERA AVX Components
avxcd00445-13.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C273J4Z4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C273J4Z4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.027 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.027µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C273J4Z4A 06035C273J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
06035C273J4Z4A 06035C273J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C Automotive T/R
06035C273J4Z4A 06035C273J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.027UF 50V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.027 µF
06035C273J4Z4A 06035C273J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 786
06035C273J4Z4A 06035C273J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.027uF X7R 0603 5% Flex AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.027 µF
Mindestbestellmenge: 72
06035C273J4Z4A 06035C273J4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035C273J4Z4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.027 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.027µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.027µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)