Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C301KAT2A
06035C301KAT2A
06035C301KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 300pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 608
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C301KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 300pF X7R 0603 1 0% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C301KAT2A 06035C301KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 300pF X7R 0603 1 0% Tol
auf Bestellung 9055 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06035C301KAT2A 06035C301KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 300PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
06035C301KAT2A 06035C301KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 300pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R