Produkte > AVX > 06035C332J4T2A
06035C332J4T2A
06035C332J4T2A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C332J4T2A AVX
Weitere Produktangebote 06035C332J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C332J4T2A 06035C332J4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0603