Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C332K4T2A
06035C332K4T2A
06035C332K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1188000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10310
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C332K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0603, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 3300 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C332K4T2A 06035C332K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1188000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8265
06035C332K4T2A 06035C332K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
06035C332K4T2A 06035C332K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 3300 pF
06035C332K4T2A 06035C332K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H332KT NW G LOB PN 50V 3300pF X7 A 581-KAM15AR71H332KT
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3300 pF
Mindestbestellmenge: 112
auf Bestellung 308 Stücke:
06035C332K4T2A 06035C332K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0603 10%
auf Bestellung 308 Stücke: